Встреча мэра городского округа город Аргун с жителями н.п. Комсомольское.

Мэр городского округа город Аргун Масаев Илес встретился с жителями н.п. Комсомольское, чтобы рассказать о проводимой работе и планах по социально-экономическому развитию и благоустройству данного населенного пункта, которые планируется провести по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Здесь в рамках реализации национальных проектов до 2024 года планируется строительство школы на 720 мест, детского сада на 140, физкультурно-спортивного комплекса, пятиэтажного дома для переселения из аварийных многоквартирных домов, ремонт дорог и амбулатории. Также будет построена ворк-аут площадка для молодёжи за счёт Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и многое другое.

Также собравшиеся обратились с просьбой дополнительно асфальтировать дороги, ведущие к социально-значимым объектам, которая будет удовлетворена за счёт фонда Кадырова.

В новых посёлках планируется провести новые линии электропередач, газа и водопровода.

Представители ресурсоснабжающих организаций обратились к собравшимся с просьбой своевременно производить оплату за потреблённые газ, электричество и воду, указав на очень низкую платежную дисциплину абонентов данного села и разъяснив возможность заключения дополнительного соглашения о порядке погашения задолженности.

https://www.instagram.com/p/CLxA_iUldMg/

Back to top