ВНИМАНИЕ! Творческий конкурс.

О творческом конкурсе по отбору организаций, экспертов на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий муниципального образования г.Аргун

Мэрия г.Аргун объявляет о проведении творческого конкурса по отбору организаций, экспертов на разработку дизайн-проектов благоустройства общественных территорий.

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории г.Аргун на 2018-2022 годы», утвержденной постановлением Мэра города Аргун от 18.10.2017 г. № 104-п.

Дизайн-проект — эскиз, концептуальная идея планировочной организации общественного пространства территории.

Участниками конкурса могут стать:

  • физические лица — архитекторы, ландшафтные архитекторы, дизайнеры, проектировщики, имеющие соответствующее образование, а также студенты профильных высших учебных заведений как самостоятельно, так и в составе творческой группы;
  • юридические лица.

Приветствуется привлечение к работе преподавателей, родственников, друзей и других заинтересованных лиц. Возрастных ограничений нет.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку непосредственно в Мэрию г.Аргун или направить на адрес электронной почты: newargun@mail.ru (заголовок письма — «Заявка на участие в конкурсе») и дизайн-проект одной из предложенных для обсуждения общественных территорий, расположенной по адресу: парк культуры и отдыха, расположенный по адресу: Пруд при парке культуры г.Аргун по ул.С.И.Аксактемирова, 35; Стена в центральной части города по ул.Шоссейная; Подъездная дорога к парку по ул.Шоссейная; Улица С.И.Аксактемирова; Улица Г.Титова.

Участники могут задавать вопросы по конкурсу представителю организатора конкурса по телефону 8 (87147) 2-28-74.

Back to top