Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления г.Аргун
26.02.2013г. Аргун Телефон доверия 8(87147) 2-22-63
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ: Первый заместитель Мэра г.Аргун
С-Х.С-М.Дудаев
ПРИСУТСВОВАЛИ:
Ш.С.Юнусов заместитель председателя – начальник юридического отдела мэрии г.Аргун
Р.З.Ерзункаева секретарь комиссии – главный специалист общего отдела мэрии г.Аргун
З.Р.Мачигова главный специалист аппарата Совета депутатов
Р.В.Солтаев главный специалист – эксперт юр.отдела МРИ ФНС РФ по ЧР № 4 – представитель ТОРМО по г.Аргун
П О В Е С Т К А Д Н Я
1. О представлении муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
2. Разное.
Слушали:
Юнусова Ш.С. заместителя председателя комиссии, который довел до присутствующих Указ Чеченской Республики от 15.10.2009г. № 333 о представлении всеми муниципальными служащим сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
Решили:
1. Довести до сведения всех муниципальных служащих о представлении
сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в общий отдел мэрии г.Аргун до 1.04.2013г. за отчетный период с 01.01.2012г. по 31.12.2012г.
2. Главному специалисту общего отдела мэрии г.Аргун разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте мэрии г.Аргун сведенья о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих мэрии г.Аргун.
3. Главному специалисту общего отдела Ерзункаевой Р.З. направить запросы
в соответствующие органы, для проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
Председатель: С-Х.С-М.Дудаев