Полезная встреча

WhatsApp Image 2016-08-10 at 15.32.13_cr

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики состоялась встреча с работниками мясокомбината г. Аргун. На мероприятии присутствовали заместитель Главы города Аргун Наиб Тимирсултанов, кадий города Юнус Доскаев, помощник Мэра г. Аргун Иса Хулаев.
О важности проведения таких встреч рассказал помощник Мэра г. Аргун Иса Хулаев:
— Для эффективного противодействия террористической угрозе, для того чтобы в наши дома не постучалась беда, в профилактическую работу должны включаться не только представители правоохранительных и административных органов власти, но и каждый член нашего общества. Каждый из нас просто обязан проявлять ответственность и бдительность.
Только так мы лишим преступников надежды на поддержку в обществе. А это и есть лучшая профилактика экстремистских настроений.
Юнус Доскаев рассказал присутствующим о том, какую опасность представляет терроризм для общества:
— На сегодняшний день борьба с терроризмом — важнейшая государственная задача. Современный терроризм необычайно живуч. Он быстро приспосабливается к изменениям обстановки, совершенствуется в проявлениях коварства, изощренной жестокости, подлости и вероломства. Многое сделано и делается сейчас в нашей республике для защиты мирных граждан от потенциальной террористической угрозы, но никто не должен оставаться равнодушным к злодеяниям, которые уносят человеческие жизни, несут страдания и боль. Бдительность и ответственность каждого из нас — основная составляющая борьбы с терроризмом.
После завершения встречи Юнус Доскаев прочитал дуа.
На мероприятии присутствовало 15 человек.

Back to top