Сегодня Чеченская Республика отмечает важную историческую дату – 100 лет чеченской государственности!

https://t.me/masaeviles/488

С вековым юбилеем региона поздравляю нашего национального Лидера, Главу ЧР, Героя России, моего дорогого БРАТА Рамзана Ахматовича Кадырова, Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевну и всех жителей региона!

За это время наша республика прошла большой, насыщенный значимыми событиями путь. Мы искренне гордимся ратными подвигами, доблестным трудом и бесценным вкладом минувших поколений в сбережение богатого исторического и культурного наследия региона. И под руководством Рамзана Ахматовича сделаем всё возможное, чтобы все это сохранить и приумножить.

Появление на политической арене Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) – одно из самых значимых событий в истории региона. Оно положило конец многолетним страданиям чеченского народа и начало его динамичному развитию.

Желаю родной республике дальнейшего развития и процветания, а каждому жителю – здоровья, благополучия и успехов во благо ЧР. С праздником! АХМАТ – СИЛА! АЛЛАХ1У АКБАР!

Back to top