Сегодня мы отмечаем знаменательный праздник — День восстановления государственности чеченского народа!

С этой значимой датой сердечно поздравляем Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей республики!

Ровно 65 лет назад мы получили возможность вернуться на родные земли после долгих лет ожидания! Это знаменательная и крайне важная для нашего народа дата! Этот ключевой момент изменил нашу историю в лучшую сторону! Преодолев ещё одно сложное испытание, мы смогли сохранить свою национальную идентичность.

А события последних лет, благодаря решительным действиям Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!), который отдал жизнь за наше благополучие, подтвердили наше право на свободную и равноправную жизнь!

Сегодня его дело продолжает достойный Лидер, Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, показывая пример для соратников команды Ахмата-Хаджи и политических деятелей мира своей принципиальностью, волей, храбростью и мужеством истинного Къонаха.

Искренне желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, успехов и новых свершений на благо нашей Родины!

Back to top