График приема

                                                                                                  Утвержден:

                                                                                                  Глава города Аргун

                                                                                                _______Э.Р.Башаев

 

График

личного приема избирателей депутатами

Совета депутатов г.Аргун на 2017 год.

Прием проводится по адресу: г.Аргун ул.Кадырова 62 «б»

(здание мэрии, з-й этаж, аппарат Совета депутатов)

 

Ф.И.О

Депутата

Домовладения округа День и время приема Телефон для записи на прием
1 Башаев Эскерхан Разамбекович Весь город Пятница

с 10ч.00 до 12ч.00

8 ( 87147) 2-23-32

 

2 Тимирсултанов Наиб Геримсултанович- заместитель председателя Совета депутатов Весь город Пятница  с 10-00 до 14-00 час. 8 ( 87147) 2-23-32

 

3 Темирбаев Ильяс. Вахаевич Сектор  1 от ул.Шоссейная, ул.Мельничная, ул.Чапаева  до реки Аргун. 2 четверг месяца

с 1400-1700

 

8 ( 87147)

2-23-32

4 Агмерзаев Усман Имранович Сектор 4  от ул.Мельничная, ул.Железнодорожная, ул.Степная до железной дороги 1 среда с 1400-1700

 

 

8 ( 87147)

2-23-32

5 Адилханов Юсуп Хусейнович Сектор 5 от ул.Степная, ул.А.А.Кадырова, ул.К.Маркса, ул.Железнодорожная до железной дороги.

 

Второй четверг

месяца.

С 14-00до

17-00 час.

8 ( 87147)

2-23-32

6 Хизриев Юсуп Вахитович Сектор 15 от проспекта А.А.Кадырова, ул.С.Аксактемирова, ул.Шоссейная до ул.Пищевиков. 2 суббота

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

7 Осмаев Ахмед Исмаилович Сектор 11 от ул.Висаитова, четная сторона ул.А.А.Кадырова до ул.Скдадской. 1 среда месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

8 Ашаханов Муса Баудинович Сектор 12 от ул.С.Аксактемирова, ул.А.А.Кадырова до ул.Висаитова.

 

 

2 среда с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

9 Агмерзаев Увайс Имранович Сектор 3 от ул.Выгонная, ул.А.А.Кадырова, ул.Степная до ул.Железнодорожная. Послед.пятница

с 900-1200

8 ( 87147)

2-23-32

10 Магомадов Махмуд-Эми Шарудинович Сектор 14 от ул.Кавказская , ул.Шоссейная, ул.С.Аксактемирова до проспекта А.А.Кадырова. 1 среда месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

11 Дудаев Азамат Сайд-Магомедович Сектор 16 от ул.Мельничная, четная сторона ул.Шоссейной, ул.Мирзаева до реки Аргун 3 вторник

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

12 Экаев Шерип Алимпашович Сектор 8 от железной дороги, ул.Центральная до реки Аргун.

Сектор 9 от ул.Центральная до ул.Станционная.

2 пятница

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

13 Алиев Алаш Имранович Сектор  2 от ул.Чапаева, ул. Мельничная, ул.Односторонняя до реки Аргун. 1 среда

с 1400-1700

 

8 ( 87147)

2-23-32

14 Барзукаев Хасайн Бадрудинович Сектор 18 от ул.Зандакская, ул.Шоссейная, ул.Тенистая  до реки Аргун. Послед.вторник месяца

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

15 Арсамыков Тимур Вахитович Сектор 7 от ул.Азака, К.Маркса до железной дороги. 2среда с 1400-1700

 

8 ( 87147)

2-23-32

16 Шовхалов Ризван Рамзанович Сектор 10 поселок «Дачный».

 

2 вторник

с 1400-1700

8 ( 87147)

2-23-32

17 Докуев Эльман Дадаевич Сектор 19 поселок МТФ.

 

Вторая среда

месяца  с 14-00

до 17-00 час.

8 ( 87147)

2-23-32

18 Тайсумова Тамила Ибрагимовна  Сектор 13 от мечети А.Н.Кадыровой, ул.А.А.Кадырова, ул.Шоссейная до ул.Кавказская. 1 пятница месяца с 14.00 до 17.00

 

8 ( 87147)

2-23-32

19 Бешиева Хева Альвиевна Сектор 6 – многоэтажные дома между улицами ул.К.Маркса А.А.Кадырова, и до ул.Азака. 1 четверг

с 1400-1700

 

8 ( 87147)

2-23-32

20 Мисиров Валид Абусаидович Сектор 17 от ул.Мирзаева, ул.Кузнечная, ул.Зандакская до реки Аргун. 1 вторник месяца

с 1400-1700

 

8 ( 87147)

2-23-32