О награждении почетными грамотами

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ  ГОРОД  АРГУН

 МЭРИЯ   ГОРОДА   АРГУН

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04.10.2016г.                                                                                                №1447-р

 О награждении почетными грамотами

 За многолетний безупречный труд и заслуги в области образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня Учителя, на основании ст.7, ч.6 ст.43 ФЗ от 06.10.2003г. №131-ФЗ,

  1. Наградить Почетными грамотами преподавателей муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г.Аргун и ГБПОУ «Аргунский государственный механико-технологический техникум», согласно приложению.
  1. Настоящее распоряжение опубликовать в городской газете «Аргун» и разместить на официальном сайте Мэрии города Аргун.
  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

И.о. Мэра города Аргун                                                                 С-Х.С-М. Дудаев


ПРИЛОЖЕНИЕ

к распоряжению Мэра г.Аргун

от 04.10.2016г. №1447-р

 

МБОУ «СОШ №1» г. Аргуна:

  1. Абубакарову Малику Хароновну – учителя чеченского языка и литературы;
  2. Ахаева Джамбулата Баудиновича – учителя математики;
  3. Телуеву Зайнап Зубайровну – учителя математики;
  4. Зузиеву Лейлу Ахьядовну – учителя истории.

 

МБОУ «СОШ№2» г. Аргун:

  1. Атуеву Лизу Мутушевну – заместителя директора по УВР;
  2. Туршиеву Хедижат Ахмадовну – заместителя директора по УВР начальных классов;
  3. Бараеву Яхиту Зайнадиевну – заместителя директора по ВР;
  4. Алиева Асламбека Ваидовича – заместителя директора по ИКТ;
  5. Муталиева Али Халиловича – заместителя директора по АХР;
  6. Солтаева Хусейна Гезихаджиевича – учителя ОБЖ;
  7. Байалиеву Яхиту Муладиновну – учителя биологии
  8. Лабазанову Тоиту Идрисовнау– учителя чеченского языка и литературы;
  9. Абаеву Тамусю Абу-Хасановну — учителя чеченского языка и литературы;
  10. Закаева Юсупа Насардиевича – учителя физической культуры;
  11. Шаипову Аминат Хусеновну – учителя русского языка и литературы;
  12. Гучигову Шовду Адсаламовну – учителя русского языка и литературы;
  13. Басханову Луизу Майрбековну – учителя русского языка и литературы;
  14. Абубакарову Хаву Сайдолхановну – учителя истории религии и этики;
  15. Хакимову Барият Ахмаровну – учителя начальных классов;
  16. Мусханову Хеди Вахаевну – учителя начальных классов;
  17. Мугуеву Лайлу Алхазуровну – учителя начальных классов;
  18. Мусаеву Билкис Рамзановну – учителя начальных классов;
  19. Габатаеву Индиру Висингириевну – учителя начальных классов;
  20. Чигиеву Завран Алиевну – учителя начальных классов;
  21. Газиеву Элину Ахиядовну – учителя начальных классов;
  22. Османову Луизу Заурбековну – учителя географии.

 

МБОУ «СОШ №3» г. Аргун:

  1. Дикаеву Раису Ломиевну – заместителя директора по ВР;
  2. Латаеву Раису Масхудовну – заместителя директора по УВР;
  3. Дикаеву Марию Ломалиевну – заместителя директора по УВР;
  4. Вахабова Майрбекова Шамсудиновича – заместителя директора по ИКТ;
  5. Баймурадову Сациту Вахидовну – учителя русского языка и литературы;
  6. Баймурадова Амдата Вахидовича – учителя русского языка и литературы;
  7. Айсиеву Марьям Саидовну – учителя математики;
  8. Абдулаеву Тамару Зайнадиевну – учителя чеченского языка и литературы;
  9. Османову Зарету Хамидовну – учителя чеченского языка и литературы;
  10. Ахматову Милану Куддусовну – учителя начальных классов;
  11. Солтамурадову Зарему Зайналбиевну – учителя начальных классов;
  12. Дикаева Мансура Нуридовича – учителя физкультуры;
  13. Хаджиеву Раису Сайд-Ахметовну – учителя чеченского языка и литературы;
  14. Масхудову Малкан Сайдхасановну – учителя начальных классов.

 

МБОУ «СОШ №4» г. Аргун:

  1. Тарамову Малиду Ярагиевну – учителя начальных классов;
  2. Ибрагимову Ровзу Джимановну – учителя начальных классов;
  3. Уматгириеву Хадижат Лом-Алиевну – учителя начальных классов;
  4. Абумуслимову Луизу Абубакаровну – учителя начальных классов;
  5. Сулейманову Индиру Зауддиновну – учителя начальных классов;
  6. Хизриеву Малкан Лакиевну – учителя технологии;
  7. Эльтаеву Зарину Амировну – учителя английского языка;
  8. Ахмадову Хавру Билаловну – учителя биологии;
  9. Мовсаеву Аминат Манзаровну – учителя физики.

 

Гимназии №13 г. Аргун:

  1. Диканиеву Шуран Умаровну – заместителя директора;
  2. Межидову Мадаш Абдуловну – заместителя директора по УВР;
  3. Ахмадову Дашани Сайдцелимовну – учителя чеченского языка и литературы;
  4. Хасиеву Зулай Абдурзаковну – учителя чеченского языка и литературы;
  5. Домбаеву Зазу Султановну – учителя чеченского языка и литературы;
  6. Гайсунову Набату Дагаевну – учителя русского языка и литературы;
  7. Маташеву Зарган Пашаевну – заместителя директора по ИКТ;
  8. Межидову Зарету Абуезетовну – учителя географии;
  9. Юсупову Мадину Джамалдиновну – учителя химии;
  10. Сабралиеву Тамару Усмановну – учителя истории и обществознания;
  11. Ахмедханову Пиян Адамовну – учителя начальных классов;
  12. Скибицкую Антонину Сергеевну – учителя начальных классов;
  13. Кречетову Лидию Ивановну – учителя начальных классов;
  14. Абзаилову Марху Джамалдиновну – учителя начальных классов;
  15. Алиеву Тумишу Усмановну –учителя начальных классов;
  16. Хадашеву Хавру Магомедовну – учителя физики.

 

МБОУ «СОШ №5» г. Аргун:

  1. Халикова Сулимана Бачековича – учителя русского языка литературы;
  2. Каримову Зугайрат Закрыевну – учителя математики;
  3. Джабраилову Асет Ахметовну – библиотекаря;
  4. Арсамикову Камету Ахметовну – учителя начальных классов;
  5. Эртинхаева Арби Дадаровича – учителя физической культуры;
  6. Кагирова Идриса Им-Алиевича – учителя истории религий;
  7. Тасаеву Эльзу Султановну – заместителя директора по воспитательной работе.

 

МБОУ «СОШ №6» г. Аргун:

  1. Магомерзаева Ислама Юсуповича – учителя английского языка;
  2. Музалаева Масуда Абуезедовича – учителя математики;
  3. Ибрагимову Селиму Ризвановну – учителя начальных классов;
  4. Беширову Лайлу Абдужалиловну — учителя начальных классов;
  5. Темуркаеву Айну Абубакаровну – учителя начальных классов;
  6. Каримову Ларису Адамовну – учителя русского языка;
  7. Цыхаеву Хеди Саламуевну – учителя биологии;
  8. Авторханову Тамилу Умаровну – учителя географии;
  9. Ильясова Аслана Шерваниевича – учителя физкультуры;
  10. Юсупова Адама Хизировича – заместителя директора по ИКТ;
  11. Муслимову Зарему Сайдселимовну – учителя начальных классов;
  12. Садаеву Лилию Нажмудиевну – учителя начальных классов;
  13. Натаеву Наташу Бауддиновну – заместителя директора по УВР;
  14. Обругову Зарему Элимхаджиевну – учителя русского языка;
  15. Чинаеву Малику Хасамбековну – учителя математики;
  16. Гагаеву Халимат Мусаевну – заместителя директора по УВР МБОУ ДО «ЦДТТ г. Аргуна»;
  17. Ирбагиева Яхита Хасмагомедовна – директора ЧОУ НОО «Начальная общеобразовательная школа «Юный Аргун».


ГБПОУ «Аргунский государственный механико-технологический техникум»:

  1. Каримова Усмана Нажмудиновича – мастера ПО;
  2. Магомадова Ильяса Салмановича – мастера ПО;
  3. Каримова Расула Нажмудиновича – мастера ПО.