Протокол № 1 О результатах проведения аукциона, по продаже права на заключение договора о комплексном освоении территории в целях строительства жилья экономического класса

г. Аргун                                                                                                                      13.04.2015 г.

 

 

 

Организатор торгов: Мэрия г. Аргун Чеченской Республики.

 

Наименование торгов: на право заключения договора в целях строительства жилья экономического класса.

 

Объекты концессионного соглашения:

№№ лотов Наименование Технико-экономические показатели объекта концессионного соглашения (площадь, установленная мощность, протяженность, диаметр и т.п.) Срок аренды
1 Земельный участок. Кадастровый номер: 20:16:0101033:603

 

7656  кв.м. 15

 

 

Место приема конкурсных заявок:  Мэрия  г. Аргун, Чеченской Республики, г. Аргун, ул. А.А. Кадырова, 62а.

 

Председатель  Конкурсной комиссии: заместитель Мэра г. Аргун   —  Гокаев Лечи Шамильевич.

 

Заместитель председателя Конкурсной комиссии: начальник отдела градостроительства мэрии г. Аргун Арсаев Ахмед Татаевич.

 

Секретарь комиссии: главный специалист ОГ мэрии г. Аргун – Абубакарова Селихат Ахмедовна.

 

Члены комиссии:

— начальник отдела имущественных и земельных отношений, Атуев Абдул-Баки Вахаевич;

— начальника отдела ЖКХ, ПТС, Эхиев Эльяс Хизарович;

— начальника отдела экономики и предпринимательства, Эртинхаев Казбек Сулунбекович.

 

 

Заседание конкурсной комиссии является правомочным.

 

Повестка дня:

Рассмотрение зарегистрированных заявок на участие в аукционе на право заключения договора в целях строительства жилья экономического класса.

 

Зарегистрированы следующие заявки на участие в конкурсе: заявок на участие в аукционе не зарегистрировано.

 

Решили:

Ввиду отсутствия заявок  на  право проведения аукциона, по продаже права  на заключение договора о комплексном освоении территории в целях строительства жилья экономического класса, аукцион считать не состоящим.

 

Председатель комиссии:                                      ____________________ Л.Ш. Гокаев

 

Зам. Председатель комиссии                             _____________________А.Т.Арсаев

 

Секретарь комиссии:                                          _____________________С.А.Абубакарова

 

Члены комиссии:

 

____________________А-Б.В.Атуев

 

____________________И.Х.Эхиев

 

_____________________К.С. Эртинхаев