КОНКУРС НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА

Росреестр подвел результаты конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора, состоявшегося в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чеченской Республике.

30.10.2018, на основании приказа Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чеченской Республике от 22.10.2018 № 95-ОД «О создании организационного комитета по проведению конкурса «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора» в Управлении был проведен конкурс «Лучший по профессии».

Целью проведения конкурса является не только развитие кадрового потенциала сотрудников ведомства, но и повышение их профессионального уровня.

В конкурсе приняли участие 4 государственных гражданских служащих Управления, имеющих стаж работы в должности государственного инспектора не менее трех лет, не имеющих нарушений трудовой дисциплины и показавших наилучшие результаты прохождения профессионального тестирования.

Конкурс проводился в форме тестирования и практического задания.

Тест содержал 10 вопросов из трех областей знаний:

— знание законодательства о гражданской службе;

— знание законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции;

— знание законодательства в области государственного земельного надзора.

По итогам Конкурса «Лучший по профессии»:

1-е место занял Межидов Хамзат Мусаевич – главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления.

2-е место занял Улубаев Андрей Докалович – специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления.

3-е место занял Койсултанов Абубашир Запирович – специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления.

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по Чеченской Республике

А.Л. Шаипов

Back to top