Во исполнение протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, а так же реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения 5 декабря 2018 года проведена встреча с работниками ГУ «Отдел труда и социального развития» города Аргун.

В беседе приняли участие Глава города Аргун, руководитель фракции «Единая Россия», Совета депутатов Наиб Тимирсултанов, депутаты Парламента ЧР, члены фракции «Единая Россия» в Парламенте ЧР Хусайн Яхиханов и Джабраил Гарнаев, руководитель Аргунского местного отделения Партии  «Единая Россия» Юсуп Адилханов, имам мечети Хусейн Джамалуев, помощник Мэра Иса Хулаев.

На встрече были обсуждены основные направления деятельности учреждения, такие как: защита прав граждан их интересов предусмотренных действующим законодательством по социально-трудовым вопросам и участие в осуществлении мероприятий на территории города по повышению уровня жизни населения. Работники рассказали депутатам о своей деятельности и озвучили проблемы, с которыми они сталкиваются в ходе своей работы.

В конце встречи парламентарии выразили слова благодарности в адрес работников отделения за усердный труд и старание на благо обществу. Сделав несколько памятных фотографий,  встреча была завершена. В мероприятии приняло участие 20 человек.

Back to top