Общегородское совещание на тему «Выборы – 2018»

31 января 2018г. Мэр города Аргун И.В.Темирбаев провел совещание в актовом зале Мэрии с участием прокурора города М.Ф.Тамаева, кадия города Ю.Т.Доскаева, руководителей организаций, учреждений, предприятий, имамов мечетей, а также представителей Совета старейшин города, главной темой которого была предстоящие Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018г.

Мэр, указал на важность предстоящих выборов, назначенных на 18 марта 2018г., и о том, что надо разработать на период проведения выборов комплекс необходимых организационно-технических и иных мероприятий, в целях реализации избирательных прав жителей города, и повышения безопасности на выборах.

Отметил, что комиссии на избирательных участках должны быть предельно внимательными и совместно с наблюдателями обеспечить соблюдение норм законодательства о выборах и исключить любые нарушения.

Призвал жителей города проявить максимум активности в реализации своего избирательного права. Так как от правильного выбора зависит дальнейшее процветание республики и благосостояние народа и необходимости активной жизненной позиции каждого избирателя.

Также дал задание всем присутствующим провести информационно-агитационную работу среди населения города Аргун по разъяснению положений законодательства о выборах и необходимости принятия участия в голосовании.

Back to top