Субботник

18011329_1715854485372440_6519277485039812608_n-jpg

2 дня понадобилось участникам общегородского субботника по санитарной очистке и благоустройству города Аргун для наведения надлежащего порядка на улице С. Аксактемирова: скосить траву на прилегающей к трассе территории, убрать мусор, побелить бордюры и деревья.

С раннего утра 21 апреля, по указанию Мэра города Ибрагима Темирбаева, закипела работа на улице Односторонняя, что находится на северной  окраине города, начиная от железнодорожного переезда  до реки Аргун. Представители  городской мэрии, а также городских предприятий, организаций и учреждений убрали на прилегающей территории бытовой и строительный мусор, газонокосилками скосили траву.

Одновременно шли работы по санитарной очистке и по улице Пищевиков, что находится в районе сахарного завода. Здесь также шел покос травы и сбор мусора.

-В месяц Раджаб вы занимаетесь  богоугодным делом. Да вознаградит вас Всевышний за усердие и стремление навести красоту и чистоту в родном городе. Воистину, чистота – половина имана, как яствует из достоверного хадиса Пророка Мухьаммада (1.с.в.), — похвалил  участников субботника Ибрагим Темирбаев.

Back to top