Если образование дает нам человека с эрудицией, то воспитание создает интеллигентную и деятельную личность

img_2777 img_2768 img_2776

 

 

Если образование дает нам человека с эрудицией, то воспитание создает интеллигентную и деятельную личность.
В. М. БЕХТЕРЕВ

 

Во исполнение протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, так же реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания молодежи Чеченской Республики сегодня 12 апреля 2017 года состоялась очередная встреча с работниками и учащимися МБОУ СОШ №4 г. Аргун.

В мероприятии приняли участие помощник Главы Чеченской Республики Тимур Алиев, депутат Парламента Чеченской Республики Хусейн Яхиханов, член общественной палаты РФ, член совета МПОД «Ахмат», представитель совета при Главе ЧРСПЧ Мансур Солтаев, помощник Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Эла-Закри Нучаев, заместитель Главы г. Аргун Наиб Тимирсултанов, помощник Мэра г. Аргун Иса Хулаев,  представитель министерства по делам молодежи ЧР по г. Аргун Магомед Арсаев, представитель местного отделения партии «Единая Россия» Абдулхалимова Кокку.

Представив гостей, изложив  цели и задачи данного мероприятия, Наиб Тимирсултанов рассказал присутствующим о разновидностях экстремизма и терроризма. Тимур Алиев в своем выступлении призвал молодежь быть внимательными в общении в социальных сетях интернет. К сказанному Хусейн Яхиханов, так же добавил, чтобы молодежь не тратила время в социальных сетях, а проводила с большей пользой, за каким ни будь полезным делом.

Помощник Мэра Иса Хулаев еще раз призвал молодежь к бдительности, не поддаваться на провокационные способы влияния экстремистских интернет идеологов. И предупредил присутствующих, что любое отклонение от  закона будет караться соответствующим образом в рамках закона РФ.

Мероприятие прошло в непринужденной обстановке, к сожалению, молодежь, как и всегда за комплексована и не задает вопросов. Но и по этому поводу высказался помощник Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Эла-Закри Нучаев, сказав, что нужно быть активными, и не боятся общения, быть эрудированными. В завершении Наиб Тимирсултанов поблагодарил руководство образовательного учреждения в лице директора Салатаева Шарипа за теплый прием, а также пожелал всем ребятам успехов в учебе.

На мероприятии присутствовало 100 человек.

Back to top