Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова, распоряжения Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики

№ 20-ра от 04.04.2016г. и в рамках выполнения  «Плана работы по реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики», 28 июня 2016 года в УПФ по ЧР в г. Аргун состоялась встреча с работниками учреждения.

На мероприятии присутствовали зам. председателя Совета депутатов  Тимирсултанов Наиб, кадий Доскаев Юнус, помощник Мэра Хулаев Иса,  инспектор ПДН Джамбулатов Сайд-Магомед, представитель министерства по делам молодежи Чеченской Республики в г. Аргун Магомед Арсаев.

Цель встречи: довести до каждого родителя важность того, что нужно больше уделять внимание поведению своих детей. Лучше вовремя предостеречь их от этой страшной чумы, идеологии экстремизма.

Мы живем в непростое время и поэтому бдительность первоочередная задача каждого гражданина проживающего на территории Чеченской Республики и в России в целом. Так же поднимались вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи. В завершении Юнус Доскаев поздравил всех присутствующих с окончанием месяца РАМАДАН, пожелал здоровья, всех благ и успехов в работе.

Встреча  прошла в непринужденной обстановке. На мероприятии присутствовало более 30 человек.

IMG_3849 IMG_3835

Back to top