В Мэрии г.Аргун состоялся семинар по делопроизводству

 IMG-20160303-00023       IMG-20160303-00020

3 марта 2016г. в актовом зале Мэрии города Аргун прошел семинар по основным вопросам в сфере архивного дела и делопроизводства, разработке нормативных документов (инструкций по делопроизводству, номенклатур дел, положений об ЭК и архивах организаций), а также обеспечения сохранности документов.

В мероприятии принял участие Начальник сектора архива Департамента делопроизводства и электронного документооборота Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Махаури Абаз Алиевич.

В работе семинара приняли участие должностные лица муниципальных учреждений города Аргун, ответственные за делопроизводство.

На семинаре обсуждались наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы в сфере делопроизводства и архивного дела. Состоялся активный и результативный диалог участников семинара с представителем Департамента делопроизводства.

По окончанию работы семинара начальник общего отдела Мэрии города Аргун Довкаев Расул Ильмадиевич подвел итоги мероприятия, поблагодарил всех участников за активную позицию и обратил их внимание на необходимость использования в работе всех полученных знаний.

 

Back to top