Образовательная программа «Академия проектного менеджмента Soft Skills 2121»

Друзья! Рады сообщить о приеме заявок на образовательную программу «Академия проектного менеджмента Soft Skills 2121», которая пройдет с 23 по 25 октября 2021 года на базе гостиницы «Тийналла». Программа направлена на развитие компетенций в области социального проектирования, а также повышение качества, увеличение количества молодежных проектов.
В рамках программы участникам будет предложено обучение по направлениям Всероссийского конкурса молодежных проектов. Помимо навыков социального проектирования участники узнают о продвижении проектов в сети, методах организации работы и мероприятий, также пройдут занятия на командообразование. В ходе работы образовательной программы участники будут индивидуально работать с экспертами и выйдут с готовыми проектами, которые смогут подать на ближайший грантовый конкурс.
К работе образовательной программы будут привлечены эксперты федерального уровня, представители Федерального агентства по делам молодежи.
Организаторами мероприятия выступают Министерство Чеченской Республики по делам молодежи и Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова.
Для участия необходимо зарегистрироваться до 18 октября 2021 года по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/11zAII-_NvZnP8uZstk-JvAQcNClEX17IqRNVxhGc3TI/edit?usp=sharing.
Контактный лицо: Хаджимурадова Мадина, +7 928 647-11-01.

Back to top