«Человек и дорожно-транспортные происшествия на дорогах республики».

Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по профилактике дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики и в рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, в актовом зале мэрии г. Аргун 20.01.2017г. прошла встреча с жителями города.

В данном мероприятии приняли участие работники мэрии, совета депутатов, кадий города Аргун, представители Общественной палаты ЧР, УГИБДД МВД РФ по ЧР, сотрудники ГОВД г Аргун, молодежь, представители общественных организаций.

В ходе проведенного мероприятия обсуждалось несколько вопросов. Профилактика дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики, духовно-нравственное воспитание молодежи, противодействие экстремизму, терроризму, наркомании, вступлению в ряды НВФ молодежи.

Все выступившие призвали жителей города, особенно водителей и пешеходов быть взаимно вежливыми на дороге. Не нарушать правила дорожного движения. Завершая встречу кадий Юнус Доскаев протичал дуа. img_0557img_0499

Back to top