Уважаемые граждане города Аргун!

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в настоящее время формируется  перечень общественных территорий, которые будут благоустроены в 2018 году. В настоящее время на официальном сайте Мэрии города Аргун в целях общественного обсуждения размещен адресный перечень общественных территорий, включенных в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2022 годы, а также Порядок приема и рассмотрения заявок, предложений и замечаний граждан к проектам программ.
В городе Аргун организованы и работают пункты приема предложений граждан по включению общественных территорий отобранных для проведения   рейтингового голосования. Вся необходимая информация по участию в отборе размещена на официальном сайте г.Аргун.

Призываем вас принять активное участие в формировании мероприятий по благоустройству нашего города. Именно от вас зависит в каком периоде и какие виды работ будут выполнены в ваших дворах и в наших общественных территориях!

Back to top