«Торговый дом Кавказ»» уже приступила к работам по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

На улице В. Крутова города Аргун, ремонтируемой в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»,  подрядная организация ООО «Торговый дом Кавказ»» уже приступила к работам по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.  Жители улицы узнав, что их улица   вошла в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», с нетерпением ждали начала ремонтных работ. И дождались. Протяженность участка 0,70 км. Площадь укладки асфальтобетона 4 200,0 м2. По завершению работ по укладке асфальтобетона на улице В. Крутова  будут установлены  необходимые знаки и нанесена дорожная разметка. 

Начаты ремонтные работы и  на улице А.Кагерманова и пер.А. Кагерманова.  Подрядчики ведут работы по устройству основания из песчано-гравийной смеси. Ближайшее время начнутся работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия и очистке проезжей части.

Надо отметить, что при проведении ремонтных работ горожане испытывают некоторые неудобства, связанные с перекрытием улиц.

Для информирования жителей и водителей транспортных средств о возможных ограничениях движения на определенных участках, утвержденные схемы размещаются на прилегающих улицах, официальном сайте Мэрии города Аргун, в городской газете «Аргун».

         Напоминаем, всего в рамках национального проекта «Безопасные  качественные дороги» в г.Аргун в 2022 году отремонтируют 20 участков улично-дорожной сети общей  протяженностью 10,9 км.

Back to top