Теплый прием

7 ноября 2018 года проведена встреча с учащимися  МБОУ СОШ №1 г. Аргуна. В мероприятии приняли участие Глава города Наиб Тимирсултанов, депутаты парламента ЧР Хусейн Яхиханов, Джабраил Гарнаев, кадий Юнус Доскаев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Коку Абдулхалимова.

В ходе проведенного мероприятия обсудили актуальные вопросы. По регламенту мероприятие началось с представления гостей. Далее глава города рассказал присутствующей молодежи об изменениях в Российском законодательстве в плане безопасности и ответственности перед законом за подобное деяние вроде телефонного терроризма.

Хусейн Яхиханов добавил, что не знание закона не освобождает гражданина от ответственности перед законом. И по этому родителям нужно быть очень внимательными к своим детям, добавил депутат парламента. В свою очередь выступил и Гарнаев Джабраил, рассказав присутствующим о целях проводимых встреч с молодежью города.

В завершении встречи поблагодарив весь педагогический состав в лице директора школы и сделав несколько традиционных памятных фотографий, официальная встреча была завершена. Далее гостей встретили в духе национальной культуры. Гости отведали отменные вкусовые  качества национальной кухни.

В данной встрече приняло участие более 150 человек.

Back to top