Сегодня началось голосование по поправкам в Конституцию. Основной день — 1 июля. Но, чтобы все прошло максимально безопасно, избирательные участки уже начали свою работу.

Уже с 8 часов утра на расстоянии полутора метров, жители городского округа стояли и ждали своей очереди для того, чтобы проголосовать. Голосование проходило с соблюдением всех правил безопасности. Пришедшим на входе проверяли температуру и выдавали пакеты с масками, перчатками и одноразовыми ручками.
В зал, где проходило голосование, пускали по одному. Паспорт представителям избирательной комиссии показывали на расстоянии.

Работали сегодня и мобильные участки 2 и 4, которые до 30 июня будут разворачиваться на внутридомовых территориях, определённых решением территориальной избирательной комиссии. Работать они будут с 14:00 до 19:00.

Ещё раз напоминаем жителям городского округа г.Аргун, что голосование будет проходить в течении недели — до 1 июля включительно.
С 8 до 20 часов по местному времени. Вечером того же дня, после закрытия всех избирательных участков, начнётся подсчет голосов.

Back to top