Сегодня мэр городского округа город Аргун Масаев Илес, с начальником ОМВД России по г. Аргун Юсупом Байсултановым посетили Аргунскую городскую больницу №1.

Сегодня мэр городского округа город Аргун Масаев Илес, с начальником ОМВД России по г. Аргун Юсупом Байсултановым посетили Аргунскую городскую больницу №1. Тест на антитела показал снижение их количества в организме и врачи рекомендовали пройти вакцинацию против «COVID-19» компонентом «Гам-КОВИД-Вак».

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров создал все условия для того, чтобы сберечь жизни и здоровье жителей нашей Республики. В период самоизоляции всем гражданам оказывалась необходимая материальная и медицинская помощь, Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, не жалея средств, оказывал всяческую помощь нуждающимся, за что мы выражаем огромную благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой.

Уже несколько месяцев в наши медицинские учреждения поступает вакцина от коронавирусной инфекции «COVID-19». Это является единственным действенным и безопасным методом защиты от вируса.

Призываем всех жителей городского округа город Аргун пройти вакцинацию. Прививка делается исключительно с соблюдением всех правил — от хранения и транспортировки до медицинского обследования врачами. И лишь при отсутствии противопоказаний врачи делают заключение о возможности прохождения вакцинации.

https://www.instagram.com/p/CPWJJCll05m/

Back to top