Сегодня мы с дорогим Братом, министром строительства и ЖКХ ЧР Муслимом Зайпуллаевым @m_zaipullaev_95 приняли участие в форуме «Малых городов и исторических поселений», прошедшем в Нижнем Новгороде

https://www.instagram.com/p/CTCtNNBj0b6/

Сегодня мы с дорогим Братом, министром строительства и ЖКХ ЧР Муслимом Зайпуллаевым @m_zaipullaev_95 приняли участие в форуме «Малых городов и исторических поселений», прошедшем в Нижнем Новгороде, где подводились итоги V Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, проводимого Минстроем России в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Разработанный и поданный на участие в конкурсе по поручению моего ДОРОГОГО БРАТА, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова проект парка «Возрождение» от города Аргун стал победителем и выиграл грант на реализацию по благоустройству территории площадью свыше 11 000 кв. м.

Здесь планируется создать современный многофункциональный парк с фотозонами и условиями для водных прогулок, точками питания, детскими, спортивными площадками, где жители и гости округа смогут проводить свой досуг.

Наш проект жюри Всероссийского конкурса признало лучшим в категории «Малые города с численностью населения от 50 000 до 100 000 человек включительно». Это стало возможно благодаря реализуемой политике нашим национальным ЛИДЕРОМ Рамзаном Ахматовичем по повышению качества жизни городского населения и реализации, при его непосредственной поддержке, множества муниципальных проектов.

АХМАТ-СИЛА!!! АЛЛАХ1У АКБАР!!!

#жильёиГС#нацпроект#МинстройРФ#МинстройЧР#сектор5#городскойокруг#Аргун#КомандаКРА#Масаев#70летАхматХаджи#КадыровНашаГордость

Back to top