Сегодня день рождения нашего национального Лидера, выдающегося государственного и политического деятеля, Главы Чеченской Республики, Героя России, дорогого БРАТА РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА!

Всех заслуг и великих свершений нашего Главы не счесть. Рамзан Ахматович возглавил Команду, основанную Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) и стал достойным продолжателем его пути. Он является живым примером того, как человек безмерно любящий Родину и являющийся настоящим патриотом Отчизны может сделать счастливым народ, процветающим родной край и быть полезным стране как внутри неё, так и на международной арене. Возглавив республику в тяжёлое время, он занялся восстановлением городов, сёл, инфраструктуры, экономики региона, искореняя остатки банд террористов, проливающих кровь безвинных людей. Бесстрашный, сильный, волевой, преисполненный верой во Всевышнего, наш Глава доказывает, что является лучшим Лидером. Оглянитесь вокруг, вспомните хронику того, в каком состоянии была республика в недалеком прошлом. И посмотрите, что мы имеем сегодня -мирная жизнь, процветающий край и по признанию современников отстроенная заново за кратчайший период республика, благодаря воле нашего национального Лидера!

От лица всех жителей городского округа город Аргун и от себя лично поздравляю с Днём рождения Рамзана Ахматовича! Желаю счастья, удачи и успехов в деятельности на благо Чеченской Республики и всей России!

ДАЛА ДЕКЪАЛВОЙЛА ХЬО, ЛАРАМЕ ВАША РАМЗАН! ДАЛА ДУКХА ВАХАВОЙЛА ХЬО ХЬАЙН ХАЛКЪАНА А, МАХКАНАA!
АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХІУ АКБАР!!!

Back to top