Руководителя Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Аймани Несиевну Кадырову наградили высшей награды Палестины — ордена «Звезда Иерусалима».

Чтобы вручить орден, в Чеченскую Республику прибыл представитель Президента Палестины в ЧР Авад Зауль. Он отметил, что в их стране очень любят и уважают Амани Несиевну и эта награда меньшее, что они могли сделать за все заслуги
Президента РОФ.

Церемонию награждения посетили мои дорогие Братья — Депутат государственной Думы РФ Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР по силовому блоку Абузайд Висмурадов и другие официальные лица.

Желаю Уважаемой Аймани Несиевне долгих лет счастливой жизни, крепкого здоровья и всего наилучшего. Её щедрость и сострадание к людям не имеют границ. Выражаю ей огромную благодарность и признательность от лица всех жителей городского округа город Аргун, которым ею оказывается всесторонняя помощь и поддержка!

Back to top