Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала цуьнан г1азот къобалдойла!) выделил денежные средства остро нуждающимся семьям из города Аргун, села Комсомольское и Чечен-Аул.

Президент фонда Аймани Несиевна Кадырова не оставляет в беде людей, которые столкнулись с трудностями. Регулярно они получают денежную поддержку, продукты питания и иную, разностороннюю, помощь. Особая поддержка от фонда чувствуется и в этот нелегкий период.
От имени всех жителей городского округа «город Аргун», выражаем искреннюю благодарность Президенту РОФ имени Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала цуьнан г1азот къобалдойла!) Аймани Несиевне за постоянное внимание и неустанную заботу о малоимущих и нуждающихся семьях!

View this post on Instagram

Ассаламу Алайкум, друзья! Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала цуьнан г1азот къобалдойла!) выделил денежные средства остро нуждающимся семьям из города Аргун, села Комсомольское и Чечен-Аул. Президент фонда Аймани Несиевна Кадырова не оставляет в беде людей, которые столкнулись с трудностями. Регулярно они получают денежную поддержку, продукты питания и иную, разностороннюю, помощь. Особая поддержка от фонда чувствуется и в этот нелегкий период. От имени всех жителей городского округа «город Аргун», выражаем искреннюю благодарность Президенту РОФ имени Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала цуьнан г1азот къобалдойла!) Аймани Несиевне за постоянное внимание и неустанную заботу о малоимущих и нуждающихся семьях!

A post shared by Помощник Главы ЧР (@meriya_arguna) on

Back to top