Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) в очередной раз выделил денежные средства 30-ти остронуждающимся семьям города Аргун, селений Комсомольское и Чечен-Аул.

Как мы знаем, Аймани Несиевна Кадырова не оставляет без внимания людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Они регулярно получают денежную поддержку, продукты питания и иную помощь.
И в этот нелёгкий период нахождения граждан на самоизоляции, такая поддержка приятна вдвойне.

От имени всех жителей городского округа г. Аргун выражаем искреннюю благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне за постоянное внимание и неустанную заботу о малоимущих и нуждающихся семьях не только нашего региона, но и страны в целом!

View this post on Instagram

Ассаламу 1алайкум, друзья! Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) в очередной раз выделил денежные средства 30-ти остронуждающимся семьям города Аргун, селений Комсомольское и Чечен-Аул. ⠀ Как мы знаем, Аймани Несиевна Кадырова не оставляет без внимания людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Они регулярно получают денежную поддержку, продукты питания и иную помощь. И в этот нелёгкий период нахождения граждан на самоизоляции, такая поддержка приятна вдвойне. ⠀ От имени всех жителей городского округа г. Аргун выражаем искреннюю благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне за постоянное внимание и неустанную заботу о малоимущих и нуждающихся семьях не только нашего региона, но и страны в целом!

A post shared by Помощник Главы ЧР (@meriya_arguna) on

Back to top