По поручению Главы Чеченской Республики , Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова провели совещание по решению проблем жителей, связанных с ЖКУ.

https://www.instagram.com/p/CW6N5yyrx1a/

Несмотря на сложное положение граждан, коммунальные услуги, все же, необходимо вовремя оплачивать. От этого зависит качество обслуживания населения. В нашем регионе порядок получения субсидии на оплату ЖКУ (денежное возмещение для покрытия части затрат) значительно упрощён. Этот механизм действует в отношении тех граждан, чей среднедушевой доход не превышает прожиточного минимума. Это серьёзное подспорье жителям, для которых данные платежи являются серьезной финансовой нагрузкой. Сделано это по инициативе Главы нашего региона Рамзана Ахматовича Кадырова. Кроме того, по его поручению ресурсоснабжающие организации идут навстречу гражданам, давая возможность погашать задолженность частями, предварительно заключив соглашение о ее погашении.
Для подачи необходимых документов и заявления о предоставления субсидии можно обращаться в отдел труда и социального развития г. Аргун.
Для подробной информации и разъяснения вопросов, связанных с субсидиями обращайтесь в отдел ЖКХ, ПТиС, мэрии г. Аргун.
тел: 8(928)-781-45-77
Для подачи нужных документов и заявления о предоставлении субсидии обращаться в отдел труда и социального развития г. Аргун по адресу: Кадырова д. 66А.

Back to top