Накануне состоялось официальное открытие городского парка «Возрождение» имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

Это радостное и значимое событие для всех жителей городского округа г. Аргун. В церемонии открытия приняли участие дорогие Братья!
Строительство парка было начато в апреле 2022 года в рамках реализации проекта победителя Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в 2021 году. Это многофункциональный парк, общей площадью 11 га. На территории парка расположены: искусственный водоем, на котором размещен островок с рестораном, футбольное поле, зеленые насаждения разных видов, аллея памяти, беседки и декоративное освещение, амфитеатр, воркаут площадка, детская площадка, также фонтан и чеченская башня. Парк находится в благоприятной для отдыха и досуга зоне. Он построен с учетом всех требований для качественного отдыха населения. От лица жителей округа и от себя лично выражаю благодарность дорогому Брату нашему Лидеру Рамзану Ахматовичу Кадырову @RKadyrov_95 за оказываемую всестороннюю поддержку и внимание к жизни округа. Также хочу поблагодарить Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Муслима Зайпуллаева. Дала шен дуьхьа дойла аш мел дийриг!
Дала т1аьхье беркате йойла!

Back to top