Мэр остался доволен ходом субботника

По всем признакам, весна прочно вступила в свои права. Работники аргунских предприятий, организаций и учреждений во главе с Мэром города Ибрагимом Темирбаевым, его заместителями Сайд-Хамзатом Дудаевым и Лечи Гокаевым ежедневно организованно выходят на общегородские субботники по благоустройству и санитарной очистке. Результаты их слаженной работы налицо: за последние полтора месяца облик Аргуна изменился в лучшую сторону: он стал чище, нарядней и краше.

13 апреля участники субботника по рекомендации городского штаба разделились на 3 группы. Первая, состоящая из работников городской мэрии, высаживала туи в районе арки в сторону Гудермеса. Было высажено более 80 саженцев.

Вторая группа, состоящая из работниц Комплексного центра социального обслуживания населения г. Аргун,  красила газопровод среднего давления вдоль улицы им. А.А. Кадырова в центре города. Участницы  субботника покрасили трубы протяженностью 500 метров. Третья группа наводила красоту на территории, прилегающей к объездной дороге на западной окраине города:  белили деревья, спиливали бензопилами сухостой, собирали мусор.

-Молодцы как всегда, и сегодня вы поработали  славно, да зачтет наши благие дела  Всевышний, — так поблагодарил Мэр города Ибрагим Темирбаев всех участников субботника.

 

А. ТАЗБИЕВ       img_20170413_141944

Back to top