Крепость тела есть крепость духа

21 марта 2019 года в рамках исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, в частности протокола №01-02 от 15.01.2015 года, а так же реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения Чеченской Республики проведена очередная профилактическая беседа со спортсменами ДОДЮСШ (вольная борьба) г. Аргуна.
В мероприятии приняли участие Глава города Наиб Тимирсултанов, депутат Парламента Чеченской Республики Хусейн Яхиханов, имам мечети Саудди Дибиров, специалист местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Кокку Абдулхалимова.
Спорт и физические нагрузки необходимы для полноценного человеческого развития и здоровья — это факт. Его признавали еще древние греки, ведь недаром Олимпийские игры занимали такую важную роль в их жизни. Мудрецы древности настолько высоко оценивали роль физических упражнений, что ставили их наравне с наукой и искусством. Именно об этом и говорили представители власти и духовенства с юными патриотами города Аргун. Традиционно сделав несколько памятных фотографий, встреча была завершена. В мероприятии приняло участие более 80 человек.

Помощник Мэра И.М. Хулаев

Back to top