Дорогие ученики и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником, с Днём Знаний!

Этот праздник, занимая особое место в жизни каждого человека, объединяет всех жителей нашей страны. От первоклашек, спешащих на свой первый в жизни урок, студентов, гордо переступающих порог вуза, до их родителей, заново переживающих все эти моменты вместе со своими детьми.

У нас в республике, как ни в одном регионе страны, уделяется особое внимание сфере образования, благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Многое делается также и для оснащения учебных учреждений. Молодому поколению, таким образом,  созданы комфортные условия для обучения, творчества и дальнейшего развития.

Для школьников и студентов, учителей и преподавателей, работников сферы образования и науки Первое сентября — это символ новых начинаний и стремлений, творческого поиска, перспектив и возможностей, открывающихся перед человеком.

Пусть этот новый учебный год подарит всем вам массу новых знаний, будет насыщен плодотворной работой и принесёт радость новых открытий! С праздником вас, счастья вам, успехов и профессионального роста.

 Управляющий Отделением ПФР                                           

по Чеченской Республике                                                    М-Э.И. Ахмадов

 

Back to top