Городской футбольный турнир среди незанятой молодежи, приуроченный ко Дню мира в Чеченской Республике.

13 апреля в г. Аргун на футбольном поле п. Московский ГБУ ДО «ДЮСШ №2 г. Аргун» рамках реализации Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики, провела городского футбольного турнира среди незанятой молодежи, приуроченного ко Дню мира в Чеченской Республике. В нем приняли участие все желающие, возрастного ограничения не было. Общее количество участников составило 40 человек из 4 команд. На торжественной церемонии открытия турнира с напутственным словом обратился к командам директор ДЮСШ №2 Усман Сулейманов, который рассказал о значимости отмены КТО для Чеченской Республики. Руководством, организацией и проведением турнира занимались тренер-преподаватель Бацуев Ш.Р. и зам. директора по УВР Абубакаров И.Р.
Турнир проходил по круговой системе. Говоря о результатах, хотелось бы подчеркнуть огромное желание каждого участника победить. Ребята показали хороший футбол.Победителем турнира стала команда «Боруссия», 2 место заняла команда «Аргун», а 3 место за командой «Эрзу». Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками.