В последнее время много слухов ходят о том, что якобы во всех магазинах и продовольственных точках завышаются цены из-за пандемии. И в связи с этим, провести личную инспекцию решил Мэр города Аргун Хас-Магомед Кадыров, совместно с Начальником ОМВД России по городу Аргун Адамом Хизриевым и директором ТЦ «Беркат» города Аргун Вахитом Кадыровым.

 Посетив магазины и опросив как самих продавцов, так и покупателей, градоначальник не выявил завышения цен. Все продукты питания, медикаменты и иные товары в продаже по прежним ценам, и более того, в городе Аргун отсутсвует нехватка продуктов, все полки в магазинах забиты свежим товаром. Никаких преград для посещения магазинов, аптек и других остро-необходимых мест нет, все работники, выше указанных точек, проконсультированы и соблюдают меры предосторожности.

View this post on Instagram

Ассаламу алейкум, друзья! В последнее время много слухов ходят о том, что якобы во всех магазинах и продовольственных точках завышаются цены из-за пандемии. И в связи с этим, провести личную инспекцию решил Мэр города Аргун Хас-Магомед Кадыров, совместно с Начальником ОМВД России по городу Аргун Адамом Хизриевым и директором ТЦ «Беркат» города Аргун Вахитом Кадыровым. Посетив магазины и опросив как самих продавцов, так и покупателей, градоначальник не выявил завышения цен. Все продукты питания, медикаменты и иные товары в продаже по прежним ценам, и более того, в городе Аргун отсутсвует нехватка продуктов, все полки в магазинах забиты свежим товаром. Никаких преград для посещения магазинов, аптек и других остро-необходимых мест нет, все работники, выше указанных точек, проконсультированы и соблюдают меры предосторожности.

A post shared by Помощник Главы ЧР (@meriya_arguna) on

Back to top