В первых числах марта начнутся ремонтные работы на дорожной сети в г.Аргун

Улицы города Аргуна, которые вошли в программу работ 2020 г. нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», как сообщают в мэрии г.Аргун, не ремонтировались более 30 лет.

В их числе и улица Комарова — один из наиболее загруженных участков улично-дорожной сети. Дорожное покрытие проезжей части ул.Комарова давно износилось. Колейность, ямы, выбоины способствуют постоянным заторам и вызывают оправданные нарекания как водителей, так и пешеходов. На данной улице расположены реабилитационный центр для детей, средняя образовательная школа №3, административные здания, аптека, магазины, жилые дома.

Подрядная организация ООО «Ягуар», выигравшая торги, приступит к работам, в первые дни марта. По опыту предыдущих лет, температурный режим позволяет приступить к дорожным работам.

 Ремонт ул. Комарова включает в себя устройство нового асфальтобетонного покрытия на площади 6900,0 кв.м., устройство бордюрного камня, восстановление водоотводных железобетонных лотков, укрепление обочин, нанесение разметки и установку дорожных знаков. К концу апреля т.г. все работы на данном направлении будут завершены.

Напомним: в 2020 году ремонтные работы пройдут на 21 улице г.Аргун общей протяженностью – 14,5 км.

#Бкад #ЧеченскаяРеспублика#нацпроект#Аргун

Back to top