В мэрии городского округа г.Аргун во исполнения поручения дорогого брата, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова провели совещание с руководителями подведомственных учреждений и организаций.

https://www.instagram.com/p/CWIbW2zF4Ab/

Основной вопрос, который обсудили на встрече — эпидемиологическая обстановка в регионе. Благодаря своевременным и действенным мерам, предпринятым Главой региона Рамзаном Ахматовичем Кадыровым в Чеченской Республике ситуация с распространением болезни не такая критическая, как в других субъектах страны. Однако, в связи с общей тенденцией роста заболеваемости COVID-19 по стране за последнее время, необходимо строго придерживаться ограничений и санитарно-эпидемиологических правил Роспотребнадзора. Следует быть предельно осторожными и строго соблюдать элементарные меры защиты. Это наиболее действенный метод против распространения болезни наряду с прохождением всеобщей вакцинации. На сегодняшний день городской округ г. Аргун по количеству вакцинировавшихся жителей в округе находится в числе первых. Это результат слаженной работы всех органов власти и сознательности самих жителей.
На встрече обсудили также вопросы о платежной дисциплине за жилищно-коммунальные услуги, и повышения качества образования в городском округе г.Аргун.

Back to top