В ГБУ «Аргунская ГБ № 1» проходит бесплатная и добровольная ревакцинация от 18 лет, вакциной «Спутник Лайт». 

В рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, для профилактики и выработки массового иммунитета против новой коронавирусной инфекции для всех жителей и гостей городского округа города Аргун идет ревакцинация.
В ГБУ «Аргунская ГБ № 1» проходит бесплатная и добровольная ревакцинация от 18 лет, вакциной «Спутник Лайт». Клинические исследования вакцины «Спутник Лайт» показали ее эффективность и безопасность.
Уверен жители округа, как и в прошлом году отнесутся с максимальной ответственностью и пройдут ревакцинацию в кратчайшие сроки.
Благодаря правильной и своевременной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции «COVID-19» на территории Чеченской Республики, было спасено огромное количество жизней и предотвратили его распространение среди нашего населения.
Дела реза хуьлда хьуна, Дала 1алаш войла хьо тхан лараме Паччахь!
Для записи на прививку можно воспользоваться приложением «Госуслуги», обратиться по номеру колл-центра + 7 (964) 072- 40-76 или записаться при личном общении в регистратуру поликлиники.
Вакцинация проводится только при наличии письменного добровольного информированного согласия на медицинское вмешательство.
Ревакцинация от COVID-19 вводится однократно.

Back to top