Во Дворце культуры г. Аргун вместе с Министром Чеченской Республики по делам молодёжи Ибрагимовым Исой Магомед–Хабиевичем и ОМВД по г. Аргун, приняли участие в торжественной церемонии молодежных общественных организаций ЧР.

https://www.instagram.com/p/CZZwfQnohhz/

От Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан!) сегодня вручили новые формы молодежным организациям, представляющим городской округ г. Аргун. Среди них активисты МОПД «АХМАТ», ЕДЮО «ЮНЫЕ КАДЫРОВЦЫ» и Фан-Клуб «NOKHCHI ULTRAS». Активисты данных организаций принимают активное участие в жизни округа. Они задействованы в массовых мероприятиях как городского, так и республиканского уровня.
Возрождение молодежной политики в ЧР началось в 2000 году. Тогда, Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым было подписано распоряжение о создании Госкомитета ЧР по делам молодежи. Эта структура сегодня преобразована в министерство ЧР по делам молодежи.
Сегодня современная молодежь, являясь наиболее социально активной и перспективной частью общества, не ограничивается рамками определений, а динамично развивается как социальная группа и формирует надежную базу для будущего страны.

Back to top